
Зарядное устройство для Asus Eee Pad Transformer TF101 TF103C TF201 TF300 TF301 TF700 TF700T 15V 1.2A
- Готово к отправке
- Код: 1620
315 ₴
299,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 15V, Max: 1200mA
― Совместимость: Asus Eee Pad Transformer TF101 | TF103C | TF201 | TF300 | TF301 | TF700 | TF700T...
― Размеры коннектора: 40PIN для Asus
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴



