

Блок питания для ноутбука Fujitsu 19V 4.74A 5.5x2.5mm 90W E752 P702 E782 S710 S751 S752 S762 T904 U772 U904
- Готово к отправке
- Код: 18482
680 ₴
598,40 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Fujitsu 19V 4.74A (5.5x2.5) 90W
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 19V
― ток: 4.74A
― размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm
― мощность: 90W
Гарантия 12 месяцев.
Кабель питания в комплекте.
Совместимость:
Fujitsu E752, P702, E782, S710, S751, S752 Laptop...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598,40 ₴



