



Зарядное устройство 17V 1A 5.5x2.5мм для портативной колонки Bose SoundLink Bluetooth Speaker I II III 1 2 3
- Готово к отправке
- Код: 20635
390 ₴
343,20 ₴
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 17V, Max: 1000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимость c p/n: S024RU1700100, 344666-0020, PNS024RU1700100W
― Совместимость:
Bose Soundlink I / 1
Bose Soundlink II / 2
Bose Soundlink III / 3
....
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Совместимость | Bose |
| Основные | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 18 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Назначение | для колонки |
- Цена: 343,20 ₴



