
Блок питания 12V 3A 3.5*1.35 для сетевого оборудования D-link, хаба, коммутатора, маршрутизатора, роутера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20294
365 ₴
332,15 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания 12V 3A с разъемом 3,5 x 1,35 мм.
Подходит для большинства сетевого оборудования D-link, хабов, коммутаторов, маршрутизаторов, роутеров (модемов), TV оборудования, цифровых приставок (ресиверов), камер видеонаблюдения, светильников и других устройств
Адаптер также подойдет для ирригаторов, внешних HDD, портативных DVD, зарядки аккумуляторов различных цифровых устройств от бытовой сети переменного тока.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 3000mA
― Размеры коннектора: 3.5mm x 1.35mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип антенны | Внешняя |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 36.0 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 332,15 ₴



