


Зарядное устройство 18V 0.5A 9W для пылесоса Bosch BBH214LA, BBHF214G, BBHF214R, BBHL21435, BCHF216B, BCHF216S
- Готово к отправке
- Код: 20300
419 ₴
393,86 ₴
Зарядное устройство, блок питания, зарядка совместимая для пылесосов Bosch, TEFAL, ROWENTA,...
Входное напряжение 210-240v
Выходное напряжение: 18V
Сила тока : max 500mA
Мощность : 9W
Разъём: 5.5 x 2.1mm
Совместимые модели:
Bosch:
Readyy'y Lithium с аккумулятором 14.4V :
BBH214LA
BBH214LB
BBH2P14L
BBHF214B
BBHF214G
BBHF214R
BBHF216
BBHF2PARQ
BBHL21435
BCHF216B
BCHF216S
BCHF2MX16
BHN16L Move
TEFAL:
TY6541KM/BA0
TY6543RH/BA0
TY6544KM/BA0
TY6545RH/BA0
TY6547RH/BA0
MOULINEX:
MS6543WH/BA0
MS6545WI/BA0
OBH Nordica EO6545NO/BA0
ROWENTA:
RH6543WH/BA0
RH6545WH/BA0
RH6547WH/BA0
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Bosch |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
- Цена: 393,86 ₴



