
Зарядное устройство, блок питания 22V 0.5A (5.5x2.1) для шуруповерта, дрели GUILD (для аккумулятора 18V)
- Готово к отправке
- Код: 20301-1
410 ₴
389,50 ₴
• Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
• Выход: DC 22V 0.5A-1A / 500mA-1000mA
• Внутренний диаметр: 2,1 мм Наружный диаметр: 5,5 мм
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Также блок питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Производитель | Bosch |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 389,50 ₴



