

Зарядное устройство (блок питания) 24V 5.5x2.5mm для роутеров, маршрутизаторов MikroTik 18POW (24V 0.8A)
- Готово к отправке
- Код: 21125
303 ₴
287,85 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 800mA
― Совместимость: для роутеров, маршрутизаторов MikroTik 18POW (24v 0.8a)
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 0.8 А |
Информация для заказа
- Цена: 287,85 ₴



