
Зарядное устройство 21.7V 0.55A - 22V 0.5A, 5.5mmx2.1mm (H-VCH03, PN-VCH03W) для пылесоса Hyundai, Kitfort
- Готово к отправке
- Код: 20301-2
410 ₴
385,40 ₴
Блок питания (сетевой адаптер, зарядка) для пылесоса Hyundai, Kitfort.
Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
Выход: DC 22V 0.5A-1A / 500mA-1000mA
• Внутренний диаметр: 2,1 мм Наружный диаметр: 5,5 мм
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Также блок питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
- Зарядное устройство для аккумуляторного пылесоса Hyundai, Kitfort
- Адаптер 22 В
- Блок питания (зарядное устройство) для беспроводного пылесоса Hyundai, Kitfort используется в следующих моделях: H-VCH03, PN-VCH03W
Список совместимых устройств:
- Hyundai H-VCH15
- Hyundai H-VCH11
- Hyundai H-VCH05
- Hyundai H-VCH03
- Kitfort KT-594
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Вид запчасти | Корпус |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
- Цена: 385,40 ₴



