

Зарядка Lenovo 20V 3.25A 4.0x1.7mm 65W ADLX65CCGE2A ADLX65CCGK2A ADLX65CLGU2A для Lenovo IdeaPad 330-15ikb
- Готово к отправке
- Код: 18445-1
625 ₴
593,75 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (4.0*1.7mm) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 3.25
Мощность (W): 65
Разъем (mm): 4.0x1.7
Состояние: новая
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADLX65CLGC2A | PA-65W | ADLX65CCQU2A | ADLX65CLGU2A | ||||
| ADLX65CLGK2A | ADLX65CCGK2A | ADLX65CCGE2A |
Совместимость:
| Lenovo Ideapad S340-14API | V15-ADA 82C7 | V155 | V155-15API | ||||
| IdeaPad Slim 1-11AST-05 81VR | IdeaPad S340-14IIL 81VV | IdeaPad S340-14IIL 81WJ | IdeaPad S340-14API 81NBAC | ||||
| IdeaPad 330-14IGM 81D0AC | IdeaPad 510-15ISK 80SR | Yoga 530-14IKB 81EK | IdeaPad 100-15IBD | ||||
| IdeaPad C340-14API 81N6AC |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 593,75 ₴



