Блок питания 90W 19.5V 4.62A (штекер 7.4x5.0мм) PA-1900-02d / DA90PM111 / LA90PM111 для Dell Inspiron N5110
- Готово к отправке
- Код: 1228-PA013-1
510 ₴
469,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 19.5V
― ток: 4.62A
― размеры коннектора: 7.4mm x 5.0mm (с иголкой внутри)
― мощность: 90W
Взаимозаменяем с блоками питания:
| FA90PE1-00 | PA-3E | 9T215 | 7W104 | ||||
| F2663 | 2H098 | 09T215 | 07W104 | ||||
| 0F 266 | 02H098 | 310-2862 | 310-3399 | ||||
| 310-4804 | PA-1900-02D | C2894 | 0DF266 | ||||
| 310-3149 | 5U092 | AD-90195D | PA-1900-01D3 | ||||
| DF266 | CM889 |
Совместимость:
| Dell Inspiron:1318 | 1320 | 1410 | 1420 | ||||
| 1425 | 1427 | 1520 | 1521 | ||||
| 1525 | 1545 | 1720 | 1721 | ||||
| 1750 | 1764 | 5150 | 5160 | ||||
| 1150 | 1501 | 300m | 500m | ||||
| 510m | 600m | 630m | 640m | ||||
| 700m | 710m | 6000 | 6400 | ||||
| 8500 | 8600 | 9200 | 9300 | ||||
| 9400 | E1405 | E1505 | N4010 | ||||
| N5010 | N7010 | N4110 | N5110 | ||||
| N7110 | N5030D | E1705 | 1440 | ||||
| 1470 | 1440D | 1464D17 | 17501764 | ||||
| N3010D | N4010D | N5010D | N7010D | ||||
| Dell Latitude:D400 | D410 | D420 | D430 | ||||
| D500 | D505 | D510 | D520 | ||||
| D530 | D531 | D600 | D610 | ||||
| D620 | D620 | D630 | D631 | ||||
| D800 | D810 | D820 | D830 | ||||
| 100L | 131L | XT | E5400 | ||||
| E5500 | E6400 | E6400 ATG | E6500 | ||||
| Dell Precision:M20 | M60 | M65 | M70 | ||||
| M170 | M1210 | M2300 | M2400 | ||||
| M4300 | Dell Vostro:1000 | 1310 | 1400 | ||||
| 1500 | 1510 | 1710 | Dell XPS:M1210 | ||||
| M1330 | M1530 | 14 | 14Z | ||||
| 15 | 15Z | 17 | Dell Studio:Studio 1735 | ||||
| Studio 1737 | Studio 1500 | Studio 1700 | Studio 17 | ||||
| Studio 15 | Dell XPS Series XPS M1210 | XPS M1330 | XPS M140 | ||||
| XPS M1530 | XPS M1730 | XPS 1530 |
Кабель питания входит в комплект!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 12 месяцев от даты отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469,20 ₴



