Зарядное устройство 18V для принтера HP Deskjet Desktop Stream Printer 820 / 845 / 890 / 895 / C6409-60014
- Готово к отправке
- Код: 20417-1
420 ₴
382,20 ₴
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 18
Сила тока (A): max 2A
Мощность (W): 36
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Взаимозаменяем с блоками питания: C6409-60014 / ADP20HB
Hewlett-Packard DeskJet 710c 712c 720c 722c
Hewlett-Packard DeskJet 810c 812c 815c 820c 820cse 820cxi 825c 830c 832c 840c 841c 842c 843c 845c 850c 855c 855cse 855cxi 870cxi 880c 882c 890cse 890cxi 895cse 895cxi
Комплектация:Зарядка для принтера - 1 штука;
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 18 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
- Цена: 382,20 ₴



