
Блок питания 20V 1.5A 5.5x2.5mm 30W DCWP ADP-30SH BA / ADP-30SH для Lenovo S10-3 / S10-3C / S10-3S / S110 / S9
- Готово к отправке
- Код: 20436
545 ₴
490,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 1.5A (5.5*2.5мм) 30W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 1.5
Мощность (W): 30
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
Delta ElectronicsADP-30SH BA, ADP-30SH
Lenovo 888010252, 888010253, 888010254, 888010255, 888010256, 888010257, 888010258, 888010259, 888010260, 888010261, 888010262, 888010263, 888010264, 888010265, 888010270, 888010272, 888010273, 888010274, 888010276, 888010278, 888010279, 888010280, 888010281, 57Y6411, 57Y6412, 57Y6413, 57Y6414, 57Y6415, 57Y6416, 57Y6417, 57Y6418, 57Y6419, 57Y6420, 57Y6421, 57Y6422, 57Y6423, 57Y6424, 57Y6428, 57Y6430, 57Y6431, 57Y6432, 57Y6434, 57Y6436, 57Y6437, 57Y6438, 57Y6439, ADP-30SH BA, ADP-30SH B, 36001806
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490,50 ₴



