

Блок питания для ноутбука Lenovo 19V 3.42A 5.5х2.5мм 65W 0225A2040 IdeaPad 3000 G500 / G510 / G530 / G550 N500
- Готово к отправке
- Код: 1240-PA033-1
423 ₴
393,39 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 19V 3.42A (5.5х2.5мм) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 3.42
Мощность (W): 65
Разъем (mm): 5.5х2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-65YB B | 0712A1965 | PA-1650-52LC | 36001678 | ||||
| ADP-65CH A | 0225A2040 | 02K6900 | 11J8627 | ||||
| 40Y7696 | 40Y7700 | 40Y7704 | 40Y7708 | ||||
| 40Y7710 | 41R4322 | 41R4326 | 41R4327 | ||||
| 41R4332 | 41R4336 | 41R4338 | 41R4515 | ||||
| 41R4516 | 41R4519 | 41R4520 | 41R4521 | ||||
| 41R4523 | 41R4524 | 41R4525 | 41R4526 | ||||
| 42T4457 | 42T4458 | 42T4459 | 42T4465 | ||||
| 45J7717 | ADP-90RH B |
Совместимость:
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбука - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 393,39 ₴



