
Блок питания 10.5V 4.3A (4.8*1.7мм) 45W VGP-AC10V7 / VGP-AC10V8 / PA-1450-06SP для Sony Vaio Duo 11 / Pro 13
- Готово к отправке
- Код: 20476
580 ₴
551 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Sony 10.5V 4.3A (4.8*1.7мм) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 10.5
Сила тока (A): 4.3
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 4.8*1.7
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: VGP-AC10V8, VGP-AC10V10, VGP-AC10V7,...
Комплектация:
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 551 ₴



