Блок питания AC-DC 9V 1A (9В 1А), штекер 5.5 х 2.5 мм, для роутера Tenda, ноутбука, видеонаблюдения, светодиод
- Готово к отправке
- Код: 21272
211 ₴
200,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 9V 1A
Универсальный блок питания:
- номинальное рабочее напряжение AC 220V
- номинальное выходное напряжение DC 9V
- максимальный выходной ток 1A
- штекер 5.5мм*2.5мм
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Тип комплектующей детали | Сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 200,45 ₴











