


Блок питания (зарядное устройство) для пылесосов 24V 0.6A KITFORT KT-504, 531, 532, 552, 553, 565, 566, 5112
- Готово к отправке
- Код: 19412-2
380 ₴
349,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (зарядное устройство) пылесоса KITFORT, REDMOND,...
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 600mA
― Совместимость:
KITFORT
- KITFORT KT-504
- KITFORT KT-531
- KITFORT KT-532
- KITFORT KT-552
- KITFORT KT-553
- KITFORT KT-565
- KITFORT KT-566
- KITFORT KT-5112
- .....
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 0.6 А |
| Выходная мощность | 13 Вт |
| Мощность | 13 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349,60 ₴



