Зарядное устройство 18V 5.5x2.5мм для пылесоса Xiaomi Deerma VC20, VC20s, VC20 PLUS, ROWENTA RH6543WH, RH6545, Beko VRT 61814
- Готово к отправке
- Код: 20300-2
415 ₴
381,80 ₴
Данный блок питания подходит только к пылесосам с аккумулятором напряжением 14,4V.
Блок питания (зарядное устройство) совместимое для пылесоса:
Xiaomi:
Xiaomi Deerma VC20 Pro / VC25 / VC10 / VC20 / VC20S / VC20 Plus / VC21 / VC22 / VC22S / VC21s / VC30 / VC26 PRO / VC25 Plus
Bosch:
Readyy'y Lithium с аккумулятором 14.4V :
BBH214LA
BBH214LB
BBH2P14L
BBHF214B
BBHF214G
BBHF214R
BBHF216
BBHF2PARQ
BBHL21435
BCHF216B
BCHF216S
BCHF2MX16
BHN16L Move
TEFAL:
TY6541KM/BA0
TY6543RH/BA0
TY6544KM/BA0
TY6545RH/BA0
TY6547RH/BA0
MOULINEX:
MS6543WH/BA0
MS6545WI/BA0
OBH Nordica EO6545NO/BA0
ROWENTA:
RH6543WH/BA0
RH6545WH/BA0
RH6547WH/BA0
Beko VRT 61814 VR 14.4V
- Входное напряжение: 100-240V
- Выходное напряжение: 18V
- Выходной ток: max 0.5a
- Разъем: 5.5x2.1мм
- Разъем : Внутренний положительный (+) . Внешний отрицательный (-)
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Rowenta |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 0.5A |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 381,80 ₴








