



Зарядное устройство 28V для пылесоса ILIFE G50 Cordless Stik, W90 / KITFORT KT-5121-3 / GSCV06000S028V12E
- Готово к отправке
- Код: 20536
490 ₴
450,80 ₴
Блок питания для аккумуляторных вертикальных пылесосов 28V/0.5-1A (штекер 5.5x2.1мм) - это надежное и удобное устройство, которое обеспечивает стабильное питание аккумуляторов пылесосов ILIFE, KITFORT и др. от электросети. Адаптер имеет выходное напряжение 28 Вольт и ток 0.5-1 Ампер, что позволяет использовать его для большинства моделей пылесосов. Коннектор имеет размеры 5.5x2.1 мм, что обеспечивает надежное соединение с пылесосом. Сетевой адаптер имеет компактный размер,легкий вес и легко помещается в розетку.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 28V, Max: 1000mA (500mAh / 600mAh / 750mAh / 1000mAh)
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
Известные совместимые устройства: GSCV06000S028V12E,....
Пылесосы и др. клининговая техника:
- ILIFE G50 Cordless Stik, W90;
- KITFORT KT-5121-3;
- ....
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 28 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 28 Вт |
- Цена: 450,80 ₴



