


Зарядное устройство 12V 2A 5.5x2.1, 4.0х1.7, 3.5х1.35 для роутера, маникюрных ламп, ноутбука, планшета, модема
- Готово к отправке
- Код: 20302-1
315 ₴
277,20 ₴
Универсальный блок питания 12V 2A, размер штекера 5.5мм х 2.1мм - качественный и надежный адаптер переменного тока + комплект насадок 4.0х1.7, 3.5х1.35
Стабилизированный блок питания подходит для ТВ-приставок (ресиверов), Wink Gpon GS и для большинства моделей ресиверов модельного ряда General Satellite и DTS: GS 8302; GS 8304;GS 8305; DRS 8305; GS 8306; GS 8307; GS 8308; DRS 8308; GS 6301; HD 9303; HD 9305;GS B210; GS B211;GS B212; GS B520;GS B522; GS U210B;GS U210CI B;GS U510B; GS U510S; GS E212; GS E501;GS E502;GS B521; GS B521HL; GS E521L; GS B531N; GS B531M; GS B532M; GS B533M; GS B534M; GS B5310; GS B5311; В531М.
Адаптер подойдет также для камер видеонаблюдения, принтеров, маникюрных ламп, светодиодной лампы, ноутбука, планшета и других устройств.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5x2.5, 4.0х1.7, 3.5х1.35
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277,20 ₴



