


Зарядное устройство (24V 0.6A) для пылесоса Pioneer VC701R, VC457s, Midea VCR01, ILIFE V7, Clever & Clean AQUA
- Готово к отправке
- Код: 19412-3
375 ₴
348,75 ₴
Зарядное устройство, блок питания для робота пылесоса Pioneer VC701R, VC457s, Midea VCR01, ILIFE V7, Clever & Clean AQUA-Series 03 (24V 0,6A)
Аналог.
Подходит к моделям:
Pioneer:
- VC701R black
- VC701R silver
- VC701R white
- ....
Характеристики зарядного устройства:
Входное напряжение: 100-240V~50/60Hz, 1,5A
- Выходное напряжение: 24V, 600mA(0,6A)
- Разъем: 5.5x2.5мм
- Разъем Адаптера: внутри положительный (+) . Внешний отрицательный (-)
Комплектация:
- Зарядное устройство(блок питания)-1шт
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 0.6 А |
- Цена: 348,75 ₴



