

Адаптер питания 24В 2А (24V-2A) штекер 5.5мм для спортивного тренажера, ресивера, роутера, сканнера, радионяни
- Готово к отправке
- Код: 20564-1
315 ₴
299,25 ₴
Сетевой адаптер, блок питания сетевой универсальный подходит ко множеству устройств: светодиодным лентам, спортивным тренажерам, спутниковым ресиверам, роутерам, телефонным станциям, игровым и телевизионным приставкам, сканнерам, ДВД проигрывателям, электронным детским игрушкам, радионяням, видеокамерам и множеству других устройств, которые питаются от розетки с напряжением 24в и током потребления до 2а.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 48 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
- Цена: 299,25 ₴



