
Зарядное устройство 12V 2A 4.0x1.7 для роутера Xiaomi серии AX, фоторамки, светильника, планшета, DVD плеера
- Готово к отправке
- Код: 20566
285 ₴
256,50 ₴
Универсальный блок питания 12V 2A, размер штекера 4.0мм х 1.7мм - качественный и надежный адаптер переменного тока.
Стабилизированный блок питания подходит:
- Роутеры Xiaomi серии AX
- Сетевое и TV оборудование D-Link DVA-G3672B;
- Фоторамки: Samsung SPF-71ES;
- ....
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 4.0mm x 1.7mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 |
- Цена: 256,50 ₴



