Блок питания 5V - 2A (3,5*1,35 мм) для цифрового ресивера, DVB-T2 приставки, 3D ручки, проекционных часов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20572
230 ₴
202,40 ₴
Показать оптовые ценыСтабилизированный блок питания 5V 2A с разъемом 3.5x1.35 мм позволяет одновременно заряжать батарею от сети (для устройств со встроенным контроллером заряда) и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку гаджетов и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Используется блок питания для часов, метеостанций, 3Д ручек, роутеров, игровых консолей, портативных игровых проигрывателей (DVD), планшетов и прочего бытового оборудования с мощностью до 10 Ватт работающего от 5 Вольт с разъёмом штекера 3.5x1.35 мм.
Особенности:
- Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его всегда с собой.
- Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
- Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности Вашего оборудования и данных на нем.
- Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Тип блока питания: импульсный
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходной ток: 2 А
- Макс. выходная мощность: 10 Вт
- Коннектор: 3,5х1,35 мм
- Длина кабеля: 90 см
- Полярность: Плюс в центре (минус снаружи)
- Цвет: черный
ЗАПРЕЩЕНО ПОДКЛЮЧАТЬ КОМПРЕССОРЫ, СУШКИ ДЛЯ ОБУВИ, ПЫЛЕСОССЫ, ЧАЙНИКИ, ТЕРМОКРУЖКИ и т.д.
БЛОК ПИТАНИЯ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛОМОЩНЫХ ПРИБОРОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ МОТОРА (ДВИГАТЕЛЯ) И НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10.0 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 3.5х1.35 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
- Цена: 202,40 ₴



