Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 12V 2A для ноутбука Digma / Prestigio / Irbis / Teclast / Azerty
- Готово к отправке
- Код: 20302-3
285 ₴
270,75 ₴
Блок питания для ноутбуков 12V 2A с разъемом 3,5 x 1,35 мм.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm > 3.5mm x 1.35mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Взаимозаменяем с блоками питания: DY-120200, JHD-AP024E - 120200BA-B, YXK-1220, AK36WG-1200250V, BSYE120200, A241-120200E, ICP30A-120-2000, JTH-1220B, JHD-AP024C-120200A-B, HJ-AD36-1202000D, ZX241202000, DC-JHD-120200-3, K-Q7D0122000E,....
― Совместимость: Prestigio Smartbook 141 C2 141 C5 141A02 133S PSB133S01ZFP 141 C4 141S 133S01 141 C3, Digma EVE15,.....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36.0 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 270,75 ₴



