Блок питания для ноутбука Toshiba (19V, 4.74A) 90W ADP-90FB, APA3032U-1ACA, L600, L650, L800, L850, C805 C850
- Готово к отправке
- Код: 20626
410 ₴
389,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Toshiba, Asus, Lenovo 19V 4.74A (5.5*2.5) 90W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 4.74
Мощность (W): 90
Разъем (mm): 5.5*2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
PA3516U-1ACA, PA3516E-1AC3, PA3716E-1AC3, PA-1900-04, PA-1900-24, ADP-90FB, APA3032U-1ACA, PA3097U-1ACA,....
Совместимость :
L10 L20 L25 Series
L200 L201 L202 L203 L205 Series
L300 L310 Series
L500 L510 L586 L587 Series
L600 L650 Series
L800 L850 Series
A30 A60 A100 A200 A600 A660 Series
C805 C850 Series
M19 M30 Series
M200 M202 M203 M205 M206 M207 M208 M209 M211 M212 M215 Series
M300 M301 M302 M303 M305 Series
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 389,50 ₴



