
Зарядное устройство 16V 1А 5.5x2.5мм для Response DDB160060, сканера BenQ 5560 5000S, акустики Logitech Z320
- Готово к отправке
- Код: 20632
310 ₴
291,40 ₴
Зарядное устройство 16V 1A обычно подходит для: рекламных устройств, дисплеев, аудио, ИТ коммуникаций, LED освещения, электронных инструментов, усилителей, принтеров, ЖК-телевизоров, GPS-навигации, цифровых фоторамок, промышленных изделий и т.д.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 16V, Max: 1000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 16 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 291,40 ₴



