



Зарядное устройство 23.5-24V для пылесоса Bosch Unlimited Series 6 BBS611BSC, BBS611LAG, BBS611MAT, BSS71125AH
- Готово к отправке
- Код: 21253
480 ₴
446,40 ₴
Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 24V 0.65A (23.5V - 0.65A) для зарядки беспроводного аккумуляторного пылесоса Bosch Unlimited Series 6, TEFAL, ROWENTA,...
Входное напряжение 210-240V
Выходное напряжение: 23.5V-24V
Сила тока : max 650mA
Мощность : max 15.6W
Разъём: 5.5 x 2.1-2.5mm
Совместимые P/N: S018BUV2350065, PN018BUV2350065,....
Совместимые модели:
Bosch с аккумулятором 18V :
- Bosch BBS611BSC/01
- Bosch BBS611BSC/02
- Bosch BBS611BSC/03
- Bosch BBS611BSC/04
- Bosch BBS611LAG/01
- Bosch BBS611LAG/02
- Bosch BBS611LAG/03
- Bosch BBS611LAG/04
- Bosch BBS611MAT/02
- Bosch BBS611MAT/03
- Bosch BBS611MAT/04
- Bosch BBS611PCK/01
- Bosch BBS611PCK/02
- Bosch BBS611PCK/03
- Bosch BBS611PCK/04
- Bosch BBS612PCK/01
- Bosch BBS612PCK/02
- Bosch BBS612PCK/03
- Bosch BBS612PCK/04
- Bosch BBS61PET2/01
- ...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 0.65 А |
- Цена: 446,40 ₴



