
Блок питания универсальный 18V 2A для светодиодной ленты, лампы для маникюра, светильников и настольных ламп
- Готово к отправке
- Код: 19485-2
360 ₴
338,40 ₴
Блок питания с напряжением 18В и силой тока 2А – важная часть любого электронного устройства. Блок питания универсальный 18V для светодиодной ленты, лампы для маникюра, для светильников и настольных ламп выделяется своим высоким качеством и надежностью, гарантируя стабильное питание вашего устройства. Совместимость с широким спектром делает его универсальным выбором для пользователей, требующих надежного источника питания.
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 18V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 18 В |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 338,40 ₴



