
Блок питания 29.4V 1A для пылесоса LG A9 CordZero (ADC-30FSA-30 29430EPG, EAY64470404, PNS-30FSA-30)
- Готово к отправке
- Код: 20328-1
370 ₴
344,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 29.4V 1A для пылесоса LG A9 CordZero (ADC-30FSA-30 29430EPG, EAY64470404, PNS-30FSA-30)
Входное напряжение: AC 110-240В
Выходное напряжение: 29.4V
Зарядный ток: max 1000мА
Разъем: 5.5х2.1-2.5. Светодиодный индикатор заряда.
Оранжевый — заряжается, зелёный — заряжено.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Напряжение зарядки | 29.4 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Номинальная мощность | 29.4 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 29.4 |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344,10 ₴



