

Зарядка 29.4V - 1A, разъем 5.5x2.5mm для электросамоката HIPER DX650 Stark, VX880 Slim, VX661, VX660, VX581
- Готово к отправке
- Код: 20328-2
370 ₴
336,70 ₴
Cетевое зарядное устройство 29.4V - 1A c мощностью 29.4W с универсальным коннектором 5.5x2.5mm, идеальное решение для заряда электросамокатов HIPER. Оно обеспечивает стабильную и безопасную подачу электроэнергии на аккумулятор, позволяя продлить время его работы.
Список совместимых устройств:
Гироскутеры, электросамокаты:
Hiper DX650 Stark
Hiper VX560 Slim
Hiper VX561 Slim
Hiper VX581 Slim
Hiper VX660 Slim
Hiper VX661 Slim
Hiper VX880 Slim
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальная мощность | 29.4 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 29.4 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Производитель | Hiper |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 29.4 |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
- Цена: 336,70 ₴



