Зарядное устройство 12V 2A для ноутбука Digma EVE 1494e, 1495e, 1470D, 1490D, C412t, es1280ew, es1291ew
- Готово к отправке
- Код: 20302-4
275 ₴
255,75 ₴
Блок питания для ноутбуков 12V 2A 5,5 x 2,5 мм c переходником 3,5 x 1,35 мм.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm > 3.5mm x 1.35mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Взаимозаменяем с блоками питания: dc-dgm-120200-3, dc-jhd-120200-3....
― Совместимость:
Digma EVE 1494e
Digma EVE 1495e
Digma EVE 1470D
Digma EVE 1490D
Digma EVE 10 C412T
Digma es1280ew
Digma ES1278ew
Digma ES1279ew
Digma ES1241EW
Digma es1291ew
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digma |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36.0 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 255,75 ₴



