
Блок питания для ноутбука 20V 65W A14-065N1A, PA-1650-70XM Xiaomi Mi Redmibook 14, Mi Notebook Lite 15.6
- Готово к отправке
- Код: 20458-3
620 ₴
589 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Xiaomi Mi Redmibook 20V 3.25A (4.0*1.7мм) 65W
Взаимозаменяем с блоками питания:
ADLX65CDGU2A, ADLX65CDGK2A, ADLX65CDGI2A, ADLX65CDGR2A, ADLX65CDGA2A, ADLX65CDGE2A, ADLX65CDGB2A, ADLX65CLGC2A, 5A10K78736, A14-065N1A, PA-1650-70XM,...
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 20V
― ток: 3.25A
― размеры коннектора: 4.0mm x 1.7mm
― мощность: 65W
Подходит для ноутбуков Xiaomi RedmiBook 14, Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6, Xiaomi RedmiBook 13" Ryzen Edition 2020, XIAOMI RedmiBook 14 Ryzen Edition, Xiaomi RedmiBook 14 2019,...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴



