Блок питания 19V 3.42A (65W) 3.5x1.35мм для ноутбука Azerty AZ-1501, AZ-1508, AZ-1516 / Ninkear A15 Plus
- Готово к отправке
- Код: 20642-1
560 ₴
526,40 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Digma, Azerty, Ninkear, Neobihier 19V 3.42A (3.5*1.35mm) 65W
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 65W
― Размеры коннектора: 3.5mm x 1.35mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Взаимозаменяем с блоками питания: DGW6R, DGW6P, Jhd-ap065e-190342ba-a,....
― Совместимость:
Digma Pro Sprint M
Digma Pro Fortis M
Digma EVE 15 C423 (ES5069EW)
Digma DN16R3
Digma DN16R7
Digma DN17P3
Digma DN17P5
Digma DN15P3
Digma DN15P5
Digma DN15P7
Digma DN15R5
Azerty AZ-1501
Azerty AZ-1508
Azerty AZ-1516
Neobihier R7-5700U
Ninkear A15 Plus
....
Состояние: новый
Кабель питания входит в комплект!
Гарантия: 3мес.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 526,40 ₴



