



Зарядное устройство 25V ZD012M250075EU для вертикального пылесоса Tefal X-FORCE FLEX с аккумулятором 18.5V
- Готово к отправке
- Код: 20638-1
492 ₴
462,48 ₴
Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 25V для пылесосов Bosch, Tefal,...
Входное напряжение 210-240v
Выходное напряжение: 25V
Сила тока : max 1000mA
Мощность : max 25W
Разъём: 5.5 x 2.1-2.5mm
Совместимые P/N: CZH013250045BSWH, ZD012M250075EU, ....
Совместимые модели:
Bosch Readyy'y с аккумулятором 20V BCHF220GB/04, VXAS012V18,...
Tefal X-FORCE FLEX 9.60 с аккумулятором 18.5V
TY2038WO/870
TY2038WO/871
TY2039WO/870
TY2039WO/871
TY2078WO/870
TY2078WO/871
TY2079WO/4Q0
TY2079/4Q1
TY2079WO/871
TY20C4WO/4Q0
TY20C4WO/4Q1
TY20C7WO/4Q0
TY20C7WO/4Q1
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение зарядки | 25 В |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 462,48 ₴



