Блок питания 5V - 2A 5.5*2.5мм для маршрутизатора, роутера ASUS, D-Link, Linksys, TP-Link / принтера Brother
- Готово к отправке
- Код: 20702
170 ₴
154,70 ₴
Блок питания c выходным напряжением 5V и мощностью 2A (10W), он идеально подходит для сетевого оборудования, включая маршрутизаторы и точки доступа от популярных брендов, таких как ASUS, D-Link, Linksys, TP-Link и Zyxel.
Этот адаптер обладает разъемом 5.5mm x 2.5mm, что делает его совместимым с множеством моделей D-Link, включая DAP-1160, DAP-1522, DBT-900AP, DCS-2120 и многие другие. Он станет отличным решением для пользователей, которые ищут надежный источник питания для своих сетевых устройств: от маршрутизаторов DI-524UP и DI-604UP до более продвинутых моделей, таких как DIR-380 и DIR-320.
Помимо сетевого оборудования, адаптер подойдет для питания различных принтеров и сканеров, таких как Brother ADS-1200 и ADS-1700W, а также для устройств, включая компьютеры, моноблоки и неттопы, например, Espada E-732. Также он совместим с бритьевыми и стрижечными устройствами, такими как Vitek VT-1361.
- Тип блока питания: импульсный
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходной ток: 2 А
- Макс. выходная мощность: 10 Вт
- Коннектор: 5,5х2,5 мм
- Полярность: Плюс в центре (минус снаружи)
- Цвет: черный
ЗАПРЕЩЕНО ПОДКЛЮЧАТЬ КОМПРЕССОРЫ, СУШКИ ДЛЯ ОБУВИ, ПЫЛЕСОССЫ, ЧАЙНИКИ, ТЕРМОКРУЖКИ и т.д.
БЛОК ПИТАНИЯ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛОМОЩНЫХ ПРИБОРОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ МОТОРА (ДВИГАТЕЛЯ) И НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 154,70 ₴



