
Зарядное устройство 5V 2A Micro USB для зарядки телефона Samsung, HTC, Sony, LG / планшета Raspberry Pi Tablet
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20703
223 ₴
200,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 5V 2A
― Разъем: Micro USB
― Совместимость: для устройств Micro-USB от Samsung, HTC, Sony, LG, Huwaei, Motorola, Nokia,....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴



