Блок питания Toshiba 15V 5A (6.3*3.0) 75W PA3469U-1ACA, PA3083U-1ACA, PA-1750-07, PA3283U-1ACA
- Готово к отправке
- Код: 20728
610 ₴
579,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Toshiba 15V 5A (6.3*3.0) 75W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 15
Сила тока (A): 5
Мощность (W): 75
Разъем (mm): 6.3*3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
|
Совместимость :
2710XDVD, 2755DVD, 2755XDVD, 2770XDVD, 2775XDVD, 2800, 2800-S201, 2800-S202, 2800-S210, 2805, 2805-S201, 2805-S301, 2805-S302, 2805-S401, 2805-S402, 2805-S503, 4000, 4000CDS, 4000CDS/4, 4000CDT, 4000SCDS/4, 4005CDS, 4005CDS/4, 4005CDT, 4010CDS, 4010CDS/4, 4010CDT, 4015CDS, 4015CDS/4, 4015CDT, 4020, 4020CDT, 4020CDT/6, 4025CDT, 4025CDT/6, 4030CDT, 4030CDT/4, 4035CDT, 4060, 4060CDT, 4060CDT/4, 4060XCDT,4070, 4070CDS, 4070CDT, 4080, 4080CDT, 4080XCDT, 4080XCDT/6, 4085, 4085XCDT, 4090,4090CDS, 4090XCDT, 1090XDVD, 4090XDVD/6, 4100, 4100XCDT, 4100XDVD, 4100XDVD/6, 4200, 4260, 4260DVD, 4280, 4280XDVD, 4280ZDVD, 4300, 4320ZDVD, 4340ZDVD, 4360ZDVD, 4400, 4400CDT, M20-S2570, M20-258,Tecra 520, 520CDS, 520CDT,530CDS, 530CDT, 550, 550CDT, 700, 700CS, 700CT, 710CDT, 720, 720CDT,730CDT, 730XCDT, 740, 740CDT, 750, 750CD, 750CDM, 750CDT, 750DVD, 780, 780CDM, 780CDT, 780DVD, 8000, 8200, Portege 650, 650CT, 660, 660CDT, 660CT, 600CT, 610, 610CT, 620, 620CT, 300CT, 305CT, 310CT, 315CT, 320CT, 325CT, 330CT, 335CT, 2000, 7000CT, ....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 579,50 ₴



