

Зарядка для ноутбука Asus 19V 2.37A 5.5x2.5мм 45W ADP-45BW A, EXA1206CH, W15-045N2A, X555, X551, Q501, Q501L
- Готово к отправке
- Код: 20577-1
438 ₴
385,44 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 2.37A - 3.42A (5.5*2.5 mm) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 3.42
Мощность (W): max 65W
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
ADP-45BW A ADP-45AW A, AD883J20 TYPE:010KLF BAH ,EXA1206CH, W15-045N2A,0A001-00330100 0A001-00340900
- ASUS X551CA X551M X551MA X551MAV-EB01-B
- ASUS X552
- ASUS X555 X555L X555LA X555B X555BA X555U X555UA X555Y X555YA
- ASUS X751SA K751MA X751MA
- Asus Q501 Q501L Q501LA
- ASUS F551C F451CA X451MA F551CA F551MA
- ASUS X451 X451C X451CA X451M X451MA X451MAV
- ...
Комплектация:
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Кабель питания - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385,44 ₴



