Блок питания, сетевой адаптер 12V 6A 72W 5.5x2.5мм для светодиодной ленты, видеонаблюдения, цифровых приставок
- Готово к отправке
- Код: 20813
495 ₴
470,25 ₴
Сетевой блок питания 12V 6A является наиболее распространённым источником питания для большинства типовых устройств, работающих от 12V. У блока питания 12V очень широкая область применения, чаще всего его используют для подачи питания:
- Cветодиодным лентам, светодиодным модулям и LED линейкам (Мощность блока 72W, вычисляйте потребность своей ленты и желательно брать с небольшим запасом)
- Лампам, в том числе и маникюрным (Обязательно смотрите на требуемый для ламп вольтаж (V) и ампераж, если ампераж (A) на лампе ниже-ничего страшного, если выше, приобретайте блок мощнее)
- Ноутбукам ( обычно вся информация на задней крышке)
- Камерам и регистраторам видеонаблюдения (Регистратор с жестким диском не более 3 терабайт+4 камеры)
- ЖК-телевизорам (всю информацию смотрите на задней панели устройства)
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 6000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Известные совместимые устройства:
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для монітора |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила тока | 6 А |
- Цена: 470,25 ₴



