

Зарядное устройство 20V для портативной колонки JBL Boombox 1 Portable Wireless Speaker ADS-90PLA-19-2 20080E
- Готово к отправке
- Код: 20834
640 ₴
595,20 ₴
Зарядное устройство 20V для портативной колонки JBL Boombox Portable Wireless Speaker - для колонки JBL Boombox 1-го поколения (ADS-90PLA-19-2 20080E, PNS-90PLA-19-2)
На этот товар предоставляется гарантия 1 год.
Мощность: 90 W
Напряжение: 20 V
Ток: 4.5A (совместимость с 20V - 4А)
Разъем: 5.5*2.5 mm
Совместимость с P/N:
JBL
ADS-90PLA-19-2 20080E,
ADS-90PLA-19-220080E,
ADS-90PLA-19220080E,
ADS-90PLA-2,
HOIOTO ADS-90PL-19-2 20080E,
ADS -90PL-19-220080E 0E 080 E,
ADO S-90PL-19220080E,
...
Совместимость с устройствами:
JBL Bluetooth Speaker Boombox Black, Boom Box, The Most Powerful Portable Speaker, Boombox Bluetooth Speaker IPX7 Waterproof Radiator, JBL Boombox Forest Green (CR) Bluetooth Portable Speaker, Boombox Waterproof Bluetooth Portable Speaker, Large Portable Bluetooth Speaker BOOMBOXBLKAM, JBL JBLBOOMBOXBLKAM Large Portable Bluetooth Speaker , JBLBOOMBOXBLKAM-Z Large Portable Bluetooth Speaker, JBLBOOMBOXBLKAMZ Large Portable Bluetooth Speaker,...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 595,20 ₴



