
Зарядка 5V 3A 4.0x1.7 AC-E0530M, PN-15WHW для колонки Sony SRS-XB30, SRS-XB41, зарядной станции Sony CFI-ZDS1
- Готово к отправке
- Код: 20379-3
233 ₴
221,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер (блок) питания 5V, 3A - 5.1V, 2.8A, 15W, 4.0mm x 1.7mm (AC-E0530, ACE0530, AC-E0530M, ACE0530M, AC-E0530T, ACE0530T, ADP-15WH A, PN-15WHW), встр. вилка, для портативной акустики (колонки) Sony SRS-XB30, SRS-XB41; зарядной станции Sony CFI-ZDS1 и др.
Известные совместимые устройства:
- Игровые приставки, Устр-ва управления:
- Sony CFI-ZDS1 PlayStation DualSense Charging Station
- Звуковое и музыкальное оборудование:
- Sony SRS-XB30, SRS-XB30B, SRS-XB30R, SRS-XB30L, SRS-XB30G, SRS-XB41, RDP-M5iP, RDP-M7iP, SRS-A1, SRS-A212, SRS-A3, SRS-M50, SRS-M50 5, SRS-T. D60
- Sony RDP-M5iP SRS-A1 SRS-A201 SRS-A212 SRS-A3 SRS-A300 SRS-M5 SRS-M50 SRS-M55 SRS-TD60, Sony Discman / Walkman D-141 D141 CD Player
- Мониторы Телевизоры DVD:
- Texas Instruments DLP UBeamer X2
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плеера |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sony |
Информация для заказа
- Цена: 221,35 ₴



