Адаптер (блок) питания 12V, 3A, 36W, 3.5x1.35mm (A241-1202500E, PN241-1202500EW) для ноутбука EcoHero 15.6 FHD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20294-4
360 ₴
320,40 ₴
Показать оптовые ценыАдаптер (блок) питания 12V, 3A (совместимость с 1А, 2А), 36W, 3.5mm x 1.35mm (A241-1202500E, PN241-1202500EW), встр. вилка, зарядное устройство для ноутбука Haier ES34, S424, S428; Prestigio SmartBook 133S01, 141C02, 141S01; и др. устройств
Известные совместимые устройства:
Сетевое и TV оборудование:
- D-Link DNS-320L;
- D-Link DSM-600;
- D-Link DSM-G600;
- DEXP Navis P100;
- Irbis NB137;
- Krez N1405;
- Krez N1303 Helio;
- Krez N1304 Helio Pro;
- Krez N1403 Travel;
- Krez N1404 Travel Pro;
- Krez TY1103 Ninja;
- Krez TY1301 Ninja;
- Prestigio SmartBook 141 S1;
- Prestigio SmartBook 141 C2;
- Prestigio SmartBook 133 S1;
- EcoHero 15.6 FHD
- Prestigio PIO101730AEDGPRO PC All-In-One;
- Prestigio PMP1011MG MultiPad Visconte M.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36.0 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 320,40 ₴



