



Блок питания 19V, 2.37A, 5.5x2.5mm, 45W ADPC1945, ADPC1965 для монитора Philips 224E5Q, 247E4L, 237E4Q, 234E5
- Готово к отправке
- Код: 20837
510 ₴
448,80 ₴
Качественный блок питания для монитора Philips 19V 2.37A (5.5*2.5mm) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.37
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый;
Кабель питания входит в комплект;
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADPC1945, ADPC1965, OADPC1945, ADPC1936,....
27" PHILIPS 277E6L 234E5 237E4Q 247E4L 247E6Q 277E6LDAD 237E7Q 276E6ADSS 224E5QSW 224E5QDAB 224E5QHSB 224E5QSB 224E5QHAB 234E5QDAB 234E5QHAB 234E5QHAW 234E5QHSB 234E5QSB 245C7QJSB 237E4QHSD 237E4QHAD 237E4QSD 247E4LHAB 247E4LHSB 247E4LSB 47E4LHAB 227E6EDSD 274E5QHSB PHILIPS 246E7Q 237E4QSD 234E5QHA
23.8" Philips 245E1S / 01 (245E1S / 01)
27" PHILIPS 271E1SD/01
Комплектация:
Блок питания для мониторов - 1 шт.;
Cетевой кабель - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Samsung |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 448,80 ₴



