Блок питания 19V 2A (1.8А, 1.7А, 1.6А, 1.5А, 1.4А, 1.3А, 1.2А, 1.1А) для монитора AOC 27B2AM, пылесоса Polaris
- Готово к отправке
- Код: 20849
485 ₴
451,05 ₴
Адаптер питания 19V 2A может быть совместим со многими устройствами, такими как: монитор / телевизор / беспроводной маршрутизатор / сетевое оборудование / аудиооборудование / стерео / колонки / камеры и другими устройствами, которым требуется питание в диапазоне 19V max 2A.
Импульсный блок питания 19V 2A подходит для устройств, которым требуется адаптер питания менее 19V 2A 38W. Например, для электронного оборудования 19V 2000 мА, 1900 мА, 1800 мА, 1700 мА, 1600 мА, 1500 мА, 1400 мА, 1300 мА, 1200 мА, 1100 мА, 1000 мА, 800 мА, 500 мА / 19V 2А, 1.9 А, 1.8 А, 1.7 А, 1.6 А, 1.5 А, 1.4 А, 1.3 А, 1.2 А, 1.1 А, 1А, 0.8А, 0.5А.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
Известные совместимые устройства:
Пылесосы и др. клининговая техника:
- Polaris PVCR 1126W
- Polaris PVCR 0826
- Polaris PVCR 0726
- PAD 0826, PAD 1126, PND 0826W
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 451,05 ₴



