

Блок питания 20V 2A (1.5А, 1.4А, 1.3А, 1.2А, 1.1А) для пылесоса Polaris, Xiaomi Mijia Mi G1, Viomi V3 V2 PRO
- Готово к отправке
- Код: 20850
420 ₴
394,80 ₴
Адаптер питания 20V 2A может быть совместим со многими устройствами, такими как: монитор / телевизор / беспроводной маршрутизатор / сетевое оборудование / аудиооборудование / стерео / колонки / камеры и другими устройствами, которым требуется питание в диапазоне 20V max 2A.
Импульсный блок питания 20V 2A подходит для устройств, которым требуется адаптер питания менее 20V 2A 40W. Например, для электронного оборудования 20V 2000 мА, 1900 мА, 1800 мА, 1700 мА, 1600 мА, 1500 мА, 1400 мА, 1300 мА, 1200 мА, 1100 мА, 1000 мА, 800 мА, 500 мА / 20V 2А, 1.9 А, 1.8 А, 1.7 А, 1.6 А, 1.5 А, 1.4 А, 1.3 А, 1.2 А, 1.1 А, 1А, 0.8А, 0.5А.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 20V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
Известные совместимые устройства:
Пылесосы и др. клининговая техника:
- Polaris PVCR 1015 Golden Rush
- Polaris PVCR 1012U
- PAD 1012U, PAD 1015, PND 1015W
- Xiaomi Mijia Sweeping Robot G1
- Xiaomi Mijia G1 Sweeping Vacuum Cleaner MJSTG1
- Xiaomi Mijia Mi G1 Mi Robot Vacuum Mop Essential SKV4136GL
- Xiaomi Mijia Essential G1 MJSTG1 SKV4135CN
- Xiaomi Viomi V3 V2 PRO
- ...
Имеет индикатор:
― красный – идет заряд/питание;
― зеленый – заряд окончен / нет питания.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 394,80 ₴



