

Блок питания Asus 19V 3.42A 65W для ноутбука Asus Transformer Book TX300 TX300K TX300CA ADP-65AW A, Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 20894
845 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A (Magnetic 5pin) 65W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 3.42
Мощность (W): 65
Разъем (mm): Magnetic 5pin
Состояние: новый
Гарантия: 6мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-65DW, ADP-65DW C, ADP-65DW Z, w15-065n1b, ADP-65AW, AD2087020, ADP-65GD, ADP-65GD D, PA-1650-33,...
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 845 ₴



