Зарядное устройство 36V 0.5A (АКБ 29.6V) для пылесоса INSE S600 S600 S670, Anyson Stars 5, UNINELL Home UV5, Laresar Ultra7
- Готово к отправке
- Код: 21244
595 ₴
565,25 ₴
Адаптер питания 36V 0.5A 18W с штекером 5.5 x 2.5 мм предназначен для использования с пылесосами INSE, Anyson, Laresar, UNINELL, Nigecue, Avalsor....
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 36V, max 0.5A
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимые партномера: CZH024360050USWH, AC-N446, NTE361, RS-RH5275, 57BLR110-36-01, HL-36000500...
― Совместимость:
Tefal Air Force, Roventa
EO8929NO/2D0;
EO8929NO/2D1;
EO8970NO/2D0;
EO8970NO/2D1;
TY8871RO/2D2;
TY8871RO/9A0;
TY8871RO/9A2;
TY8875RO/2D2;
TY8875RO/9A0;
TY8875RO/9A2;
TY8911RH/2D0;
TY8911RH/2D1;
TY8913RH/2D0;
TY8913RH/2D1;
TY8970RO/2D0;
TY8970RO/2D1;
TY8971RO/2D0;
TY8971RO/2D1;
TY9133WH/2D1;
TY9152WO/2D1;
TY9171WO/2D1;
TY9179WO/2D1;
HAIER HVC550;
Okami V600;
RED solution V3080;
GQ18-360050-AU;
INSE S6 S6P S6T S6 Pro S6Pro S600 S610 S650 S660 S670;
Anyson Stars 5;
Ultenic U16 Flex;
SMOTURE VAC01 VAC02;
Vistefly V15s MAX;
Laresar Ultra 7 / M3;
Tower VL80 VL80PETS T513011PETS Tower T513011 VL70 VL60, Tower T513012AT VL100;
YLS0241A-U360060;
GQ30B-360080-AB;
SilverCrest SHAZB;
Hoover UNP300RA;
SMOTURE VAC01 Cordless Vacuum;
Beldray Airgility Max BEL0813;
INTETURE BP20;
Powerffy Hero 10;
FixtFixer V10 X6M X6S;
UNINELL Home UV5, Laresar Ultra7, Smoture VAC01, HONITURE X7, Orfeld V18;
Avalsor Cyber G9;
...
- Honiture X7 550W/45KPa ALX7DE2, Fieety V7, Nigecue VC7236B, INSE S6 S6P S6T S6 Pro S6Pro S6P Pro S6PPro S600 S610 S650 S660 S670 IN Vacuum Cleaner SE Cordless Vacuum Cleaner, 2 x Cordless Vacuum Cleaner 5000pa 250W 29.6V 2500mAh 29.6V 2500mAh 29.6VDC 29.6VDC 29.6V DC Li-ion Secondary Rechargeable 23KPa Powerful Suction Stick Vacuum Cleaner Hardwood Floor Carpet Hair 36V 366V 36 V 36V 3 0V DC3 INSE Cordless Vacuum Cleaner 25 KPa 10 in 1 S6P Blue 6V 500mA
- 36V AC для FixtFixer X6S, INSE S6 25000PA, 10 in 1 Cordless Vacuum Cleaner, INSE S6T S6T-Blue S6T-Purple 23Kpa 250W Stick Vacuum, INSE S6P Pro S6PPro, INSE S610 S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Blue S610-Orange Cordless Vacuum Cleaner Model CZH024360050USWH CZHO24360050USWH
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Rowenta |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 36 |
| Совместимость | Anyson |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 565,25 ₴












