

Блок питания для ноутбука Acer 19V, 6.32A, 5.5x1.7мм, 120W Aspire 5950G 7520Z 7750G 8950G AN515-52 V3-772G
- Готово к отправке
- Код: 20937
745 ₴
685,40 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Acer 19V 6.32A (5.5*1.7 mm) 120W
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-90CD DB, ADP-90MD BB, ADP-90MD H, ADP-90SB BB, PA-1900-04, PA-1900-05, PA-1900-24, PA-1900-32, PA-1900-34, A11-120P1A, ADP-120ZB, ADP-120ZB BB, PA-1121-04
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 19V
― ток: 6.32A
― размеры коннектора: 5.5mm x 1.7mm
― мощность: 120W
Совместимость:
Acer Aspire Series:
3100, 3640, 3690, 4220G, 4320G, 4330, 4520G, 4710G, 4710ZG, 4720G, 4730ZG, 4920G, 4920G, 4930G, 5110, 5520G, 5530G, 5540, 5550, 5560, 5590, 5600, 5610, 5610Z, 5620, 5630, 5650, 5670, 5680, 5710G, 5710ZG, 5720G, 5730ZG, 5910G, 5920G, 5930G, 6920G, 7000, 7110, 7220, 7520, 7520G, 7720, 7720G, 7730G, 7730ZG, 8920G, 9100, 9110, 9120, 9300, 9410, 9410Z, 9420, 9500, 9510, 9520
Acer Travelmate Series:
2420, 2430, 2440, 2490, 3240, 3280, 3290, 4200, 4210, 4220, 4230, 4260, 4270, 4280, 4670, 4730G, 5110, 5220G, 5510, 5520G, 5530G, 5610, 5620, 5710G, 5720G, 5730G, 6410, 6460, 6500, 6592G, 7220, 7220G, 7510, 7520, 7520G, 7530G, 7720G, 7730G, 8200, 8210
Acer Extensa Series:
4120, 5420G, 5620G, 5630G, 7620G, 7630G
Acer Ferrari Series:
FR3000, FR4000, FR5000
...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685,40 ₴



