

Зарядное устройство 22V для пылесоса Russell Hobbs RHHS3001, Dirt Devil DDRHH3, Beko VRT 61818 (для зарядки батареи Lithium 18V)
- Готово к отправке
- Код: 20301-3
448 ₴
425,60 ₴
Блок питания (сетевой адаптер, зарядка) для пылесоса Bosch, Russell, Dirt Devil, Beko...
Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
Выход: DC 22V 0.5A-1A / 500mA-1000mA
• Внутренний диаметр: 2,1 мм - 2,5 мм
• Наружный диаметр: 5,5 мм
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Также блок питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
- Зарядное устройство для аккумуляторного пылесоса Bosch
- Адаптер 22 В
- Блок питания (зарядное устройство) для беспроводного пылесоса Bosch Athlet используется в следующих моделях: BBH21830L/01, BBH21830L/03, BBH21830L/03, BBH218LTD/01, BBHF220/01, BBHF220/02, BBHF220/02, BBHF220/03, BBHL21840/01, BBHL21840/03, BBHL21840/03, BBHL21841/01, BBHL21841/03, BBHL22BLCK/01, BBHL22BLCK/01, BBHL22BLCK/02, BBHL22BLCK/03, BCHF220B/01, BCHF220B/01, BCHF220B/02, BCHF220B/03, BCHF220T/01, BCHF220T/01, BCHF220T/02, BCHF220T/03, BCHF2MX20/01, BCHF2MX20/01, BCHF2MX20/02, BCHF2MX20/03, BHN1840L/01, BHN1840L/01, BHN20L/01
Russell Hobbs RHHS3001
Список совместимых устройств:
- Bosch Athlet BCH6ATH18
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BCH6ATH18/01
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- BBH21830L Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BBH218LTD Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BBHL21841 Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BHN1840L Bosch Move Lithium 18V
- BBHL21840 Bosch Readyy'y Lithium 18V
- Russell Hobbs RHHS3001
- Bosch ATHLET (BBHL2D18GB) 18V
- Dirt Devil DDRHH3 DDH01-E01
- Beko Stick Vacuum Cleaner (95W, 0.5L) VRT 61818 VW / ZD012A220050BS
- ....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Bosch |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 425,60 ₴



