


Зарядное устройство 14V 0.5A для аккумуляторного пылесоса Zepter LMG-310, MSM-1430E, LMG-310FV (для АКБ 10.8V)
- Нет в наличии
- Код: 20631-2
320 ₴
Зарядное устройство 14V 0.5-1A предназначен для зарядки беспроводного аккумуляторного пылесоса Zepter, таких как модель LMG-310, а также для других совместимых устройств, использующих аккумуляторы Ni-MH и Ni-CD с номинальным напряжением 10.8V.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 14V, Max: 1000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
Совместимые партномера:
ZD012A133075BS,
....
Совместимые модели:
Shark Cordless Vacuum CH950 CH950C CH951 CH951C CH955 UltraCyclone
Zepter LMG-310, MSM-1430E, LMG-310FV....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 14.0 |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 14 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
- Цена: 320 ₴



